Как выбрать хороший чехол к макбук про 16″ (2021)?

Даже при самой бережной повседневной эксплуатации техники, внешний вид корпуса теряет свою первоначальную привлекательность из-за появления мелких царапин и потертостей.

Что уж говорить о том, что случайные падения на твердый пол, пролитое кофе и механические удары могут стать причиной поломки оборудования, ремонт которого обойдется в достаточно кругленькую сумму. Чтобы этого не произошло, рекомендовано купить чехол для Apple MacBook Prо 16, который представлен в магазинах в разнообразных форм-факторах и цветовых оттенках.

Отличается чехол для епл макбук про 16 разными параметрами, мы перечислим наиболее популярные, а вот тут можно подробнее почитать о разновидностях кейсов для макбук 16:

  • По цвету. Здесь на выбор покупателей собран огромный ассортимент товаров, от классических монотонных оттенков, до ярких принтов и 3D-графикой;
  • По материалу. Если кожаные чехлы уже стали эталоном красоты и презентабельности, то экстравагантные металлические и деревянные модели только начинают завоевывать отечественный рынок. Среди наиболее популярных вариантов стоит отметить пластиковые и фетровые варианты чехла на на эпл макбук про;
  • По форм-фактору – существуют невесомые чехлы-накладки для тех, кто не хочет менять оригинальный дизайн устройства, а для полной защиты предназначены вместительные чехлы-сумки или чехлы-папки с дополнительными отделениями для хранения аксессуаров и документов;
  • По степени защиты – существуют особые модели кейсов для макбука про 16 со специальными вставками из противоударных материалов (силиконовые подушки, карбоновые нити и др.), которые защищают при падениях с большой высоты, а также используются в условиях повышенной опасности.

 Выбор защитного чехла для macbook Pro 16 зависит только от предпочтений пользователя и его финансовых возможностях, но в целом стоимость аксессуаров является вполне доступной, особенно если учесть, что их не нужно покупать каждый месяц.

Добавить комментарий